Помимо занятий в группах по расписанию, мы проводим индивидуальные занятия

BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
Вт — 10:00 — 11:30
Сб — 10:00 — 11:30
2400 (8 занятий)
Разовое занятие — 300
BREAK DANCE (младшая группа 7-14)
Алексей Смиренкский
Ср, Пт — 20:00-21:002400 (8 занятий)
Первое занятие — бесплатно
BREAK DANCE (взрослая группа от 15 лет)
Алексей Смиренкский
Ср, Пт — 21:00-22:002400 (8 занятий)
Первое занятие — бесплатно
POPPING
Альберт
Пн, Ср — 17:30-19:002000 (8 занятий) 350 — Разовое
RUEDA DE CASINO
Николай Науменко и Екатерина Романенко
Пн — 21:001200 (4 занятия) 350 — Разовое
SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 10 АПРЕЛЯ)
Николай Науменко и Екатерина Овсинева
Ср, Пт — 21:002800 (12 занятий)
2100 (8 занятий)
350 — Разовое
Первое занятие — бесплатно
SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 13 МАЯ)
Ращупкин Антон и Ращупкина Ирина
Пн, Ср — 19:00-20:002100 (8 занятий)
350 — Разовое
Первое занятие — бесплатно
SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 14 ЯНВАРЯ)
Николай Науменко и Екатерина Овсинева
Пн, Ср — 19:00
Пт 21:00
2800 (12 занятий)
2100 (8 занятий)
350 — Разовое
Первое занятие — бесплатно
SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 26 ФЕВРАЛЯ)
Николай Науменко и Марина Авдюгина
Вт, Чт — 21:002100 (8 занятий)
350 — Разовое
Первое занятие — бесплатно
SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Николай Науменко и Екатерина Романенко
Пн, Ср, Пт — 20:002800 (12 занятий)
2100 (8 занятий)
350 — Разовое
Первое занятие — бесплатно
SALSA+BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Николай Науменко и Марина Авдюгина
Вт, Чт, Пт — 19:002800 (12 занятий)
2100 (8 занятий)
350 — Разовое
Первое занятие — бесплатно
SALSA NEW YORK
Николай Науменко и Марина Авдюгина
Вт, Чт — 20:002100 (8 занятий)
350 — Разовое
Первое занятие — бесплатно
STRETCHING / РАСТЯЖКА
Анастасия Егорова
Пн, Ср — 19:002000 (8 занятий)
350 — Разовое
Первое занятие — бесплатно
YOGA / ЙОГА
Марина Жданова
Вт, Пт — 09:002200 (8 занятий) 150 — Пробное 250 — Разовое
ZOUK / ЗУК
Евгений Портнягин и Ирина Портнягина
Вс — 15:00-17:002100 (8 занятий)
350 — Разовое
Первое занятие — бесплатно
АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ
Виктор Арутюнов и Кристина Азатьян
Вт, Чт — 19:00-20:00 (ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ)2000 (8 занятий)
350 — Разовое
Первое занятие — бесплатно
ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
Анастасия Егорова
Пн, Ср — 21:00-22:002800 (8 занятий)
500 — Разовое
Первое занятие — бесплатно
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ (4-7 ЛЕТ)
Дарья Михайленко
Сб, Вс — 10:00-11:00
2000 (8 занятий)
350 — Разовое
Первое занятие — бесплатно
СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (ДЕТИ)
Алина Васильева
Пн, Пт — 18:00-19:00
2000 (8 занятий)
Первое занятие — бесплатно
СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (ВЗРОСЛЫЕ)
Алина Васильева
Ср — 18:00
Сб — 12:00
2000 (8 занятий)
Первое занятие — бесплатно
ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (7-12 ЛЕТ)
Дарья Михайленко
Сб, Вс — 11:00-12:002000 (8 занятий)
350 — Разовое
Первое занятие — бесплатно
ХИП-ХОП ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Мария Помацуева
Вт, Чт — 20:00-21:002500 (8 занятий)
Первое занятие — бесплатно, но потом входит в абонемент
ЗУМБА
Александра Высоцкая
Вт, Чт — 10:00
Cб — 11:30
Вс — 11:00
2000 (8 занятий)
350 — Разовое
Первое занятие — бесплатно

Записаться в группу

Расписание занятий на сегодня

Расписание на 17.05.2019

Расписание на 17.05.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 17 МАЯ:

18:00 — СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (ДЕТИ)
Преподаватель: Алина Васильева

19:00 — LADY STYLE / BACHATA (ВСЕ)
Преподаватель: Екатерина Овсинева

20:00 — BACHATA (ВСЕ)
— БАЧАТА — ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ В ПАРАХ
Преподаватели: Антон Ращупкин и Ирина Ращупкина

20:00 — BREAK DANCE
Преподаватель: Алексей Смиренский

21:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 10 АПРЕЛЯ)
Преподаватель: Екатерина Овсинева

***НОВЫЕ НАБОРЫ В ГРУППЫ***

BREAK DANCE
POPPING
SALSA+BACHATA
SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
STRETCHING / РАСТЯЖКА
ХИП-ХОП (ВЗРОСЛЫЕ)

ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
KIZOMBA / КИЗОМБА
ZOUK / ЗУК
Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201


Поделись у себя!