Помимо занятий в группах по расписанию, мы проводим индивидуальные занятия

BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
Вт — 10:00 — 11:30
Сб — 10:00 — 11:30
2400 (8 занятий)
Разовое занятие — 300
BREAK DANCE
Алексей Смиренкский
Ср, Пт — 20:00-21:002400 (8 занятий)
Первое занятие — бесплатно
DANCEHALL
Дарья Сердюкова
Вт, Чт — 18:00-19:002100 (8 занятий)
350 — Разовое
Первое занятие — бесплатно
KIZOMBA / КИЗОМБА
Евгений Портнягин и Ирина Портнягина
Cб — 16:00-18:002100 (8 занятий)
350 — Разовое
Первое занятие — бесплатно
POPPING
Альберт
Пн, Ср 17:30-19:002000 (8 занятий) 350 — Разовое
SALSA+BACHATA (НЛВЫЙ НАБОР ОТ 14 ЯНВАРЯ)
Николай Науменко и Екатерина Овсинева
Пн, Ср — 19:00
Пт 21:00
2800 (12 занятий)
2100 (8 занятий)
350 — Разовое
Первое занятие — бесплатно
SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 10 СЕНТЯБРЯ)
Николай Науменко и Екатерина Романенко
Пн, Ср, Пт 20:00 2800 (12 занятий)
2100 (8 занятий)
350 — Разовое
Первое занятие — бесплатно
SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 26 НОЯБРЯ!!!)
Николай Науменко и Екатерина Романенко
Пн, Ср, Пт 21:00 2800 (12 занятий)
2100 (8 занятий)
350 — Разовое
Первое занятие — бесплатно
SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 16 ОКТЯБРЯ)
Николай Науменко и Марина Авдюгина
Вт, Чт 18:002100 (8 занятий)
350 — Разовое
Первое занятие — бесплатно
SALSA+BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Николай Науменко и Марина Авдюгина
Вт, Чт, Пт 19:002800 (12 занятий)
2100 (8 занятий)
350 — Разовое
Первое занятие — бесплатно
SALSA NEW YORK
Николай Науменко и Марина Авдюгина
Вт, Чт 20:00 2100 (8 занятий)
350 — Разовое
Первое занятие — бесплатно
SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 16 ОКТЯБРЯ)
Николай Науменко и Марина Авдюгина
Вт, Чт, Пт 21:00 2800 (12 занятий)
2100 (8 занятий)
350 — Разовое
Первое занятие — бесплатно
STRETCHING / РАСТЯЖКА
Анастасия Егорова
Пн, Ср 19:00-20:002000 (8 занятий)
350 — Разовое
Первое занятие — бесплатно
YOGA / ЙОГА
Марина Жданова
Ср, Сб 10:002000 (8 занятий) 150 — Пробное 350 — Разовое
ZOUK / ЗУК
Евгений Портнягин и Ирина Портнягина
Вс 15:00-17:002100 (8 занятий)
350 — Разовое
Первое занятие — бесплатно
АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ
Виктор Арутюнов и Кристина Азатьян
Вт, Чт 19:00-20:00 (ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ)2000 (8 занятий)
350 — Разовое
Первое занятие — бесплатно
ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
Анастасия Егорова
Пн, Ср — 21:00-22:002800 (8 занятий)
500 — Разовое
Первое занятие — бесплатно
ПОДДЕРЖКИ В ПАРНЫХ ТАНЦАХ
Евгений Портнягин и Ирина Портнягина
Вс 17:00-18:30350 — Разовое
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ (4-7 ЛЕТ)
Дарья Михайленко
Сб, Вс 10:00-11:00
2000 (8 занятий)
350 — Разовое
Первое занятие — бесплатно
СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (ДЕТИ)
Алина Васильева
Пн, Пт — 18:00-19:00
2000 (8 занятий)
Первое занятие — бесплатно
СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (ВЗРОСЛЫЕ)
Алина Васильева
Ср 18:00
Сб 12:00
2000 (8 занятий)
Первое занятие — бесплатно
ЦИГУН
Константин Прокопенко
Вт, Чт — 20:00
ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (7-12 ЛЕТ)
Дарья Михайленко
Сб, Вс 11:00-12:00 2000 (8 занятий)
350 — Разовое
Первое занятие — бесплатно

Заказать абонемент, оплата в школе

Заказать звонок

Расписание занятий на сегодня

Расписание на 17.01.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 17 ЯНВАРЯ:

19:00 —SALSA+BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

19:00 — АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ
Преподаватель: Кристина Азатьян

20:00 — SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

20:00 — BREAK DANCE
Преподаватель: Алексей Смиренский

21:00 — SALSA+BACHATA (НАЧАЛЬНАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

***НОВЫЕ НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. POPPING
  3. SALSA+BACHATA
  4. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  5. STRETCHING / РАСТЯЖКА
  6. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  7. СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  8. ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
  9. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  10. BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
  11. KIZOMBA / КИЗОМБА
  12. ZOUK / ЗУК
  13. ХАСТЛ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Поделись у себя!


Поделись у себя!