Расписание на 19.06.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 19 ИЮНЯ:

16:30 —  POPPING
Преподаватель: Альберт Королев / Wils Boogie

18:00 — СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (ДЕТИ)
Преподаватель: Алина Васильева

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 13 МАЯ)
Преподаватели: Антон Ращупкин и Ирина Ращупкина

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 14 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР!!!)
Преподаватели: Антон Ращупкин и Ирина Ращупкина

21:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 10 АПРЕЛЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

21:00 — ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
Преподаватель: Анастасия Егорова

***НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. POPPING
  3. SALSA+BACHATA
  4. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  5. STRETCHING / РАСТЯЖКА
  6. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  7. СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  8. ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
  9. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  10. BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 18.06.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 18 ИЮНЯ:

19:00 —SALSA+BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

21:00 —SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 26 ФЕВРАЛЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

***НОВЫЕ НАБОРЫ В ГРУППЫ***

BREAK DANCE
POPPING
SALSA+BACHATA
SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
STRETCHING / РАСТЯЖКА
ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 17.06.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 17 ИЮНЯ:

16:30 —  POPPING
Преподаватель: Альберт Королев

18:00 — СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (ДЕТИ)
Преподаватель: Алина Васильева

18:00 — STRETCHING / РАСТЯЖКА
Преподаватель: Анастасия Егорова

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 13 МАЯ)
Преподаватели: Антон Ращупкин и Ирина Ращупкина

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 14 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР!!!)
Преподаватели: Антон Ращупкин и Ирина Ращупкина

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко  и  Екатерина Овсинева

21:00 — RUEDA DE CASINO
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

21:00 — ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
Преподаватель: Анастасия Егорова

***НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. POPPING
  3. SALSA+BACHATA
  4. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  5. STRETCHING / РАСТЯЖКА
  6. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  7. СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  8. ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
  9. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  10. BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

15-16 июня — Вечеринка и Open Air

Выходные качаем по полной🔥🔥🔥 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

В СУББОТУ (15 июня) с 20:00 до 00:00 Palladium качает вечерину🤪 и принимает гостей и домачадцев!
Все как вы любите: три зала, музло, печенюхи, кулер и море позитиффчика🌈
Вход за копеечные 150 рубчиков (дешевле только в диван проростать).

Мы решили подкинуть немного интриги в процесс🕵 На субботней вечеринке мы загадаем секретные аксессуары для парней и девушек! Это может быть что угодно: галстук, красное платье, бабочка, зелёные штаны, подтяжки или может быть ожерелье(что нам взбредёт в голову). Те кто прийдёт на вечеринку в секретном аксессуаре получат бесплатный вход на следующую. А узнаете вы об этом когда мы выложим фоточки с нашими красавцами победителями🎁
Palladium поощряет оригинальность и чувство стиля🤩 (не считая случаев когда пялят все и одновременно)

#palladium_street #palladium_street
Ну и как же летом без танцев на свежем воздухе ❓❗❓❗❓
В ВОСКРЕСЕНЬЕ (16 июня) с 19 часов на пересечении улиц Пашковской и Красная устроим уличную сальса тусовку. Устроим Мега движуху под ночным небом! Приходи и покажи всему городу на что ты способен!

Расписание на 14.06.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 14 ИЮНЯ:

18:00 — СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (ДЕТИ)
Преподаватель: Алина Васильева

19:00 — BACHATA (ВСЕ, НИЖНИЙ ЭТАЖ)
Преподаватель: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — BACHATA (ВСЕ)
— БАЧАТА — ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ В ПАРАХ
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — BREAK DANCE
Преподаватель: Алексей Смиренский

21:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 10 АПРЕЛЯ)
Преподаватель: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

***НОВЫЕ НАБОРЫ В ГРУППЫ***

BREAK DANCE
POPPING
SALSA+BACHATA
SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
STRETCHING / РАСТЯЖКА
ХИП-ХОП (ВЗРОСЛЫЕ)
ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 13.06.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 13 ИЮНЯ:

19:00 —SALSA+BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

19:00 — АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ
Преподаватель: Кристина Азатьян

20:00 — SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

21:00 —SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 26 ФЕВРАЛЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

***НОВЫЕ НАБОРЫ В ГРУППЫ***

BREAK DANCE
POPPING
SALSA+BACHATA
SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
STRETCHING / РАСТЯЖКА
ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 12.06.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 12 ИЮНЯ:

16:30 —  POPPING
Преподаватель: Альберт Королев / Wils Boogie

18:00 — СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (ДЕТИ)
Преподаватель: Алина Васильева

18:00 — STRETCHING / РАСТЯЖКА
Преподаватель: Анастасия Егорова

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 13 МАЯ)
Преподаватели: Антон Ращупкин и Ирина Ращупкина

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 14 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

21:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 10 АПРЕЛЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

21:00 — ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
Преподаватель: Анастасия Егорова

***НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. POPPING
  3. SALSA+BACHATA
  4. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  5. STRETCHING / РАСТЯЖКА
  6. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  7. СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  8. ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
  9. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  10. BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 11.06.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 11 ИЮНЯ:

19:00 —SALSA+BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

19:00 — АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ
Преподаватель: Кристина Азатьян

20:00 — SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

21:00 —SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 26 ФЕВРАЛЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

***НОВЫЕ НАБОРЫ В ГРУППЫ***

BREAK DANCE
POPPING
SALSA+BACHATA
SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
STRETCHING / РАСТЯЖКА
ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 10.06.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 10 ИЮНЯ:

16:30 —  POPPING
Преподаватель: Альберт Королев

18:00 — СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (ДЕТИ)
Преподаватель: Алина Васильева

18:00 — STRETCHING / РАСТЯЖКА
Преподаватель: Анастасия Егорова

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 13 МАЯ)
Преподаватели: Антон Ращупкин и Ирина Ращупкина

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 14 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко  и  Екатерина Овсинева

21:00 — RUEDA DE CASINO
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

21:00 — ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
Преподаватель: Анастасия Егорова

***НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. POPPING
  3. SALSA+BACHATA
  4. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  5. STRETCHING / РАСТЯЖКА
  6. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  7. СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  8. ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
  9. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  10. BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

09.06.2019 — Вечеринки в PALLADIUM!

ВЕЧЕРИНКА В «PALLADIUM»

➡В ВОСКРЕСЕНЬЕ (9 ИЮНЯ) С 19 ДО 23⬅

Вечеринки в PALLADIUM — это:
1. Три зала c различной музыкой (мы полностью обновили звук)
2. В каждом зале установлено профессиональное клубное освещение
3. Высокоскоростной бесплатный WiFi на всей территории клуба
4. Уютный холл в котором между танцами можно посидеть и немного расслабиться, выпить чего-нибудь :)
5. Каждую вечеринку ведется фото и видеосъемка
6. Лучшие условия в городе.

Эту вечеринку «домашней» может назвать только тот человек, который занимается в PALLADIUM, для остальных эта вечеринка с отличной общегородской атмосферой. Мы рады видеть каждого на наших вечеринках! Мы готовы легко принять 100-130 человек! В день вечеринок «PALLADIUM» — это не школа танцев, а клуб, который объединяет всех танцоров со всего города и не только!

Музыка в залах:
1 зал — сальса, сон, ча-ча-ча, меренге, бачата
2 зал — бачата
3 зал — кизомба, зук
Вход 150 рублей

Также действуют абонементы на вечеринки! Абонемент на 4 вечеринки подряд — 400р!

Расписание на 07.06.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 7 ИЮНЯ:

18:00 — СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (ДЕТИ)
Преподаватель: Алина Васильева

19:00 — LADY STYLE — BACHATA (ДЛЯ ВСЕХ)
Преподаватель: Екатерина Овсинева

20:00 — LADY STYLE — SALSA CASINO (ДЛЯ ВСЕХ)
Преподаватель: Ирина Ращупкина

20:00 — BREAK DANCE
Преподаватель: Алексей Смиренский

21:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 10 АПРЕЛЯ)
Преподаватель: Екатерина Овсинева

***НОВЫЕ НАБОРЫ В ГРУППЫ***

BREAK DANCE
POPPING
SALSA+BACHATA
SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
STRETCHING / РАСТЯЖКА
ХИП-ХОП (ВЗРОСЛЫЕ)
ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 06.06.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 6 ИЮНЯ:

19:00 —SALSA+BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

19:00 — АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ
Преподаватель: Кристина Азатьян

20:00 — SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

21:00 —SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 26 ФЕВРАЛЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

***НОВЫЕ НАБОРЫ В ГРУППЫ***

BREAK DANCE
POPPING
SALSA+BACHATA
SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
STRETCHING / РАСТЯЖКА
ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 05.06.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 5 ИЮНЯ:

16:30 —  POPPING
Преподаватель: Альберт Королев / Wils Boogie

18:00 — СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (ДЕТИ)
Преподаватель: Алина Васильева

18:00 — STRETCHING / РАСТЯЖКА
Преподаватель: Анастасия Егорова

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 13 МАЯ)
Преподаватели: Антон Ращупкин и Ирина Ращупкина

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 14 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко

21:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 10 АПРЕЛЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

21:00 — ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
Преподаватель: Анастасия Егорова

***НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. POPPING
  3. SALSA+BACHATA
  4. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  5. STRETCHING / РАСТЯЖКА
  6. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  7. СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  8. ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
  9. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  10. BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 04.06.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 4 ИЮНЯ:

19:00 —SALSA+BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

19:00 — АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ
Преподаватель: Кристина Азатьян

20:00 — SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

21:00 —SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 26 ФЕВРАЛЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

***НОВЫЕ НАБОРЫ В ГРУППЫ***

BREAK DANCE
POPPING
SALSA+BACHATA
SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
STRETCHING / РАСТЯЖКА
ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 03.06.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 3 ИЮНЯ:

16:30 —  POPPING
Преподаватель: Альберт Королев

18:00 — СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (ДЕТИ)
Преподаватель: Алина Васильева

18:00 — STRETCHING / РАСТЯЖКА
Преподаватель: Анастасия Егорова

19:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 13 МАЯ)

Преподаватели: Антон Ращупкин и Ирина Ращупкина

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 14 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко

21:00 — RUEDA DE CASINO
Преподаватели: Николай Науменко

21:00 — ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
Преподаватель: Анастасия Егорова

***НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. POPPING
  3. SALSA+BACHATA
  4. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  5. STRETCHING / РАСТЯЖКА
  6. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  7. СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  8. ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
  9. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  10. BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201