Расписание на 22.03.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 22 МАРТА:

18:00 — СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (ДЕТИ)
Преподаватель: Алина Васильева

19:00 — SALSA+BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ/СРЕДНЯЯ)
— SALSA (МУЗЫКАЛЬНОСТЬ, ХОРЕОГРАФИЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — BACHATA (ВСЕ)
— БАЧАТА — ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ В ПАРАХ
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — BREAK DANCE
Преподаватель: Алексей Смиренский

21:00 — BACHATA (НАБОР ОТ 26 ФЕВРАЛЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

***НОВЫЕ НАБОРЫ В ГРУППЫ***

BREAK DANCE
POPPING
SALSA+BACHATA
SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
STRETCHING / РАСТЯЖКА
ХИП-ХОП (ВЗРОСЛЫЕ)

ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
KIZOMBA / КИЗОМБА
ZOUK / ЗУК
Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 21.03.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 21 МАРТА:

19:00 —SALSA+BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

19:00 — АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ
Преподаватель: Кристина Азатьян

20:00 — ХИП ХОП
Преподаватель: Михаил

20:00 — SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

21:00 —SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 26 ФЕВРАЛЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

***НОВЫЕ НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. POPPING
  3. SALSA+BACHATA
  4. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  5. STRETCHING / РАСТЯЖКА
  6. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  7. СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  8. ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
  9. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  10. BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
  11. KIZOMBA / КИЗОМБА
  12. ZOUK / ЗУК
  13. ХАСТЛ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 20.03.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 20 МАРТА:

17:30 —  POPPING
Преподаватель: Альберт Королев / Wils Boogie

18:00 — СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (ДЕТИ)
Преподаватель: Алина Васильева

19:00 — STRETCHING / РАСТЯЖКА
Преподаватель: Анастасия Егорова

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 14 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

21:00 — ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
Преподаватель: Анастасия Егорова

21:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 26 НОЯБРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

***НОВЫЕ НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. POPPING
  3. SALSA+BACHATA
  4. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  5. STRETCHING / РАСТЯЖКА
  6. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  7. СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  8. ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
  9. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  10. BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
  11. KIZOMBA / КИЗОМБА
  12. ZOUK / ЗУК
  13. ХАСТЛ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 19.03.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 19 МАРТА:

19:00 —SALSA+BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

19:00 — АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ
Преподаватель: Кристина Азатьян

20:00 — SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

21:00 —SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 26 ФЕВРАЛЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

***НОВЫЕ НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. POPPING
  3. SALSA+BACHATA
  4. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  5. STRETCHING / РАСТЯЖКА
  6. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  7. СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  8. ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
  9. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  10. BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
  11. KIZOMBA / КИЗОМБА
  12. ZOUK / ЗУК
  13. ХАСТЛ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 18.03.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 18 МАРТА:

17:30 —  POPPING
Преподаватель: Альберт Королев / Wils Boogie

18:00 — СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (ДЕТИ)
Преподаватель: Анастасия Егорова

19:00 — STRETCHING / РАСТЯЖКА
Преподаватель: Анастасия Егорова

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 14 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

21:00 — ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
Преподаватель: Анастасия Егорова

21:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 26 НОЯБРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

***НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. POPPING
  3. SALSA+BACHATA
  4. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  5. STRETCHING / РАСТЯЖКА
  6. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  7. СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  8. ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
  9. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  10. BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
  11. KIZOMBA / КИЗОМБА
  12. ZOUK / ЗУК
  13. ХАСТЛ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 15.03.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 15 МАРТА:

18:00 — СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (ДЕТИ)
Преподаватель: Алина Васильева

19:00 — SALSA+BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ/СРЕДНЯЯ)
— SALSA (МУЗЫКАЛЬНОСТЬ, ХОРЕОГРАФИЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — BACHATA (ВСЕ)
— БАЧАТА — ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ В ПАРАХ
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — BREAK DANCE
Преподаватель: Алексей Смиренский

21:00 — SALSA+BACHATA (НАЧАЛЬНАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

***НОВЫЕ НАБОРЫ В ГРУППЫ***

BREAK DANCE
POPPING
SALSA+BACHATA
SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
STRETCHING / РАСТЯЖКА
ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
KIZOMBA / КИЗОМБА
ZOUK / ЗУК
ХАСТЛ
Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 14.03.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 14 МАРТА:

19:00 —SALSA+BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

19:00 — АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ
Преподаватель: Кристина Азатьян

20:00 — SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

21:00 —SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 26 ФЕВРАЛЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

***НОВЫЕ НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. POPPING
  3. SALSA+BACHATA
  4. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  5. STRETCHING / РАСТЯЖКА
  6. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  7. СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  8. ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
  9. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  10. BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
  11. KIZOMBA / КИЗОМБА
  12. ZOUK / ЗУК
  13. ХАСТЛ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 13.03.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 13 МАРТА:

17:30 —  POPPING
Преподаватель: Альберт Королев / Wils Boogie

18:00 — СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (ДЕТИ)
Преподаватель: Алина Васильева

19:00 — STRETCHING / РАСТЯЖКА
Преподаватель: Анастасия Егорова

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 14 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

21:00 — ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
Преподаватель: Анастасия Егорова

21:00 — SALSA+BACHATA (НАЧАЛЬНАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

***НОВЫЕ НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. POPPING
  3. SALSA+BACHATA
  4. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  5. STRETCHING / РАСТЯЖКА
  6. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  7. СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  8. ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
  9. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  10. BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
  11. KIZOMBA / КИЗОМБА
  12. ZOUK / ЗУК
  13. ХАСТЛ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 12.03.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 12 МАРТА:

19:00 —SALSA+BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

19:00 — АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ
Преподаватель: Кристина Азатьян

20:00 — SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

21:00 —SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 26 ФЕВРАЛЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

***НОВЫЕ НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. POPPING
  3. SALSA+BACHATA
  4. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  5. STRETCHING / РАСТЯЖКА
  6. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  7. СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  8. ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
  9. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  10. BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
  11. KIZOMBA / КИЗОМБА
  12. ZOUK / ЗУК
  13. ХАСТЛ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 11.03.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 11 МАРТА:

17:30 —  POPPING
Преподаватель: Альберт Королев / Wils Boogie

18:00 — СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (ДЕТИ)
Преподаватель: Анастасия Егорова

19:00 — STRETCHING / РАСТЯЖКА
Преподаватель: Анастасия Егорова

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 14 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

21:00 — ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
Преподаватель: Анастасия Егорова

21:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 26 НОЯБРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

***НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. POPPING
  3. SALSA+BACHATA
  4. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  5. STRETCHING / РАСТЯЖКА
  6. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  7. СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  8. ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
  9. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  10. BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
  11. KIZOMBA / КИЗОМБА
  12. ZOUK / ЗУК
  13. ХАСТЛ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 08.03.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 8 МАРТА:

18:00 — СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (ДЕТИ)
Преподаватель: Алина Васильева

19:00 — SALSA+BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ/СРЕДНЯЯ)
— SALSA (МУЗЫКАЛЬНОСТЬ, ХОРЕОГРАФИЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — BACHATA (ВСЕ)
— БАЧАТА — ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ В ПАРАХ
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — BREAK DANCE
Преподаватель: Алексей Смиренский

***НОВЫЕ НАБОРЫ В ГРУППЫ***

BREAK DANCE
POPPING
SALSA+BACHATA
SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
STRETCHING / РАСТЯЖКА
ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
KIZOMBA / КИЗОМБА
ZOUK / ЗУК
ХАСТЛ
Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 07.03.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 7 МАРТА:

19:00 —SALSA+BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

19:00 — АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ
Преподаватель: Кристина Азатьян

20:00 — SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

21:00 —SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 26 ФЕВРАЛЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

***НОВЫЕ НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. POPPING
  3. SALSA+BACHATA
  4. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  5. STRETCHING / РАСТЯЖКА
  6. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  7. СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  8. ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
  9. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  10. BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
  11. KIZOMBA / КИЗОМБА
  12. ZOUK / ЗУК
  13. ХАСТЛ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 06.03.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 6 МАРТА:

17:30 —  POPPING
Преподаватель: Альберт Королев / Wils Boogie

18:00 — СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (ДЕТИ)
Преподаватель: Алина Васильева

19:00 — STRETCHING / РАСТЯЖКА
Преподаватель: Анастасия Егорова

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 14 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

21:00 — ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
Преподаватель: Анастасия Егорова

21:00 — SALSA+BACHATA (НАЧАЛЬНАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

***НОВЫЕ НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. POPPING
  3. SALSA+BACHATA
  4. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  5. STRETCHING / РАСТЯЖКА
  6. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  7. СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  8. ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
  9. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  10. BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
  11. KIZOMBA / КИЗОМБА
  12. ZOUK / ЗУК
  13. ХАСТЛ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 05.03.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 5 МАРТА:

19:00 —SALSA+BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

19:00 — АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ
Преподаватель: Кристина Азатьян

20:00 — SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

21:00 —SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 26 ФЕВРАЛЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

***НОВЫЕ НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. POPPING
  3. SALSA+BACHATA
  4. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  5. STRETCHING / РАСТЯЖКА
  6. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  7. СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  8. ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
  9. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  10. BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
  11. KIZOMBA / КИЗОМБА
  12. ZOUK / ЗУК
  13. ХАСТЛ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 04.03.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 4 МАРТА:

17:30 —  POPPING
Преподаватель: Альберт Королев / Wils Boogie

18:00 — СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (ДЕТИ)
Преподаватель: Анастасия Егорова

19:00 — STRETCHING / РАСТЯЖКА
Преподаватель: Анастасия Егорова

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 14 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

21:00 — ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
Преподаватель: Анастасия Егорова

21:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 26 НОЯБРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

***НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. POPPING
  3. SALSA+BACHATA
  4. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  5. STRETCHING / РАСТЯЖКА
  6. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  7. СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  8. ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
  9. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  10. BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
  11. KIZOMBA / КИЗОМБА
  12. ZOUK / ЗУК
  13. ХАСТЛ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201