Расписание на 07.07.2020

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 7 ИЮЛЯ:

19:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ ОТ 26 НОЯБРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — SALSA CASINO (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

21:00 — SALSA NEW YORK (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели:Николай Науменко и Екатерина Овсинева

***НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. SALSA+BACHATA
  3. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  4. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  5. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  6. BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
  7. KIZOMBA

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 06.07.2020

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 6 ИЮЛЯ:

18:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 8 ИЮНЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Папанова

19:00 — LADY STYLE — SALSA / BACHATA (НАЧАЛЬНАЯ)
Преподаватель: Екатерина Овсинева

20:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 15 ИЮНЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Анастасия Горкина

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ ОТ 15 ОКТЯБРЯ)
Преподаватели: Альберт Исламов и Екатерина Овсинева

21:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Анастасия Горкина

21:00 — SALSA+BACHATA (НАЧАЛЬНАЯ ОТ 3 МАРТА)
Преподаватели: Альберт Исламов и Екатерина Овсинева

***НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. SALSA+BACHATA
  3. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  4. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  5. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  6. BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
  7. KIZOMBA

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 04.07.2020

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 4 ИЮЛЯ:

15:00 — LADY STYLE — SALSA/BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватель: Екатерина Овсинева

16:00 — SALSA NEW YORK (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

17:00 — SALSA NEW YORK (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели:Николай Науменко и Екатерина Овсинева

***НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. SALSA+BACHATA
  3. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  4. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  5. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  6. BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
  7. KIZOMBA

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 03.07.2020

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 3 ИЮЛЯ:

19:00 — RUEDA DE CASINO
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

21:00 — BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели:Николай Науменко и Екатерина Овсинева

***НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. SALSA+BACHATA
  3. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  4. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  5. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  6. BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
  7. KIZOMBA

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 02.07.2020

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 2 ИЮЛЯ:

19:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ ОТ 26 НОЯБРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — SALSA CASINO (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

21:00 — SALSA NEW YORK (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели:Николай Науменко и Екатерина Овсинева

***НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. SALSA+BACHATA
  3. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  4. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  5. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  6. BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
  7. KIZOMBA

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 01.07.2020

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 1 ИЮЛЯ:

18:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 8 ИЮНЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Папанова

19:00 — LADY STYLE — SALSA / BACHATA (НАЧАЛЬНАЯ)
Преподаватель: Екатерина Овсинева

20:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 15 ИЮНЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Анастасия Горкина

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ ОТ 15 ОКТЯБРЯ)
Преподаватели: Альберт Исламов и Екатерина Овсинева

21:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Анастасия Горкина

21:00 — SALSA+BACHATA (НАЧАЛЬНАЯ ОТ 3 МАРТА)
Преподаватели: Альберт Исламов и Екатерина Овсинева

***НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. SALSA+BACHATA
  3. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  4. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  5. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  6. BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
  7. KIZOMBA

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 25.03.2020

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 25 МАРТА:

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 10 ФЕВРАЛЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — SALSA+BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 23 МАРТА)
Преподаватели: Альберт Исламов и Анастасия Горкина

21:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 16 МАРТА)
Преподаватели: Альберт Исламов и Анастасия Горкина

21:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

***НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. SALSA+BACHATA
  3. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  4. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  5. СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  6. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  7. BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 24.03.2020

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 24 МАРТА

19:00 — LADY STYLE — SALSA / BACHATA
Преподаватель: Екатерина Овсинева

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 26 НОЯБРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко

20:00 — SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко

20:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 15 ОКТЯБРЯ)
Преподаватель: Альберт Исламов и Екатерина Овсинева

21:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 3 МАРТА)
Преподаватель: Альберт Исламов и Екатерина Овсинева

21:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 24 ДЕКАБРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко

***НОВЫЕ НАБОРЫ В ГРУППЫ***

BREAK DANCE
SALSA+BACHATA
SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 23.03.2020

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 23 МАРТА:

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 10 ФЕВРАЛЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — SALSA+BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР С НУЛЯ!!!)
Преподаватели: Альберт Исламов и Анастасия Горкина

21:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 16 МАРТА)
Преподаватели: Альберт Исламов и Анастасия Горкина

21:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

***НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. SALSA+BACHATA
  3. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  4. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  5. СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  6. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  7. BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 20.03.2020

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 20 МАРТА:

19:00 — RUEDA DE CASINO
Преподаватель: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватель: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

21:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 16 МАРТА)
Преподаватели: Альберт Исламов и Анастасия Горкина

21:00 — BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватель: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

***НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. SALSA+BACHATA
  3. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  4. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  5. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 19.03.2020

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 19 МАРТА

19:00 — LADY STYLE — SALSA / BACHATA
Преподаватель: Екатерина Овсинева

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 26 НОЯБРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко

20:00 — SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко

20:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 15 ОКТЯБРЯ)
Преподаватель: Альберт Исламов и Екатерина Овсинева

21:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 3 МАРТА)
Преподаватель: Альберт Исламов и Екатерина Овсинева

21:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 24 ДЕКАБРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко

***НОВЫЕ НАБОРЫ В ГРУППЫ***

BREAK DANCE
SALSA+BACHATA
SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 18.03.2020

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 18 МАРТА:

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 10 ФЕВРАЛЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — SALSA+BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

21:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР С НУЛЯ!!!)
Преподаватели: Альберт Исламов и Анастасия Горкина

21:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

***НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. SALSA+BACHATA
  3. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  4. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  5. СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  6. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  7. BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 17.03.2020

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 17 МАРТА

19:00 — LADY STYLE — SALSA / BACHATA (НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ)
Преподаватель: Екатерина Овсинева

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 26 НОЯБРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко

20:00 — SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко

20:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 15 ОКТЯБРЯ)
Преподаватель: Альберт Исламов и Екатерина Овсинева

21:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 3 МАРТА)
Преподаватель: Альберт Исламов и Екатерина Овсинева

21:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 24 ДЕКАБРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко

***НОВЫЕ НАБОРЫ В ГРУППЫ***

BREAK DANCE
SALSA+BACHATA
SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 16.03.2020

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 16 МАРТА:

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 10 ФЕВРАЛЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — SALSA+BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

21:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР С НУЛЯ!!!)
Преподаватели: Альберт Исламов и Анастасия Горкина

21:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

***НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. SALSA+BACHATA
  3. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  4. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  5. СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  6. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  7. BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 13.03.2020

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 13 МАРТА:

19:00 — RUEDA DE CASINO
Преподаватель: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватель: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

21:00 — BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватель: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

***НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. SALSA+BACHATA
  3. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  4. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  5. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201