Расписание на 20.06.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 20 ИЮНЯ:

19:00 — RUEDA DE CASINO
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

20:00 — SALSA+BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

21:00 — SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

***НОВЫЕ НАБОРЫ В ГРУППЫ***

BREAK DANCE
POPPING
SALSA+BACHATA
SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
STRETCHING / РАСТЯЖКА
ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 19.06.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 19 ИЮНЯ:

16:30 —  POPPING
Преподаватель: Альберт Королев / Wils Boogie

18:00 — СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (ДЕТИ)
Преподаватель: Алина Васильева

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 13 МАЯ)
Преподаватели: Антон Ращупкин и Ирина Ращупкина

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 14 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР!!!)
Преподаватели: Антон Ращупкин и Ирина Ращупкина

21:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 10 АПРЕЛЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

21:00 — ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
Преподаватель: Анастасия Егорова

***НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. POPPING
  3. SALSA+BACHATA
  4. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  5. STRETCHING / РАСТЯЖКА
  6. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  7. СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  8. ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
  9. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  10. BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 18.06.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 18 ИЮНЯ:

19:00 —SALSA+BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

21:00 —SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 26 ФЕВРАЛЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

***НОВЫЕ НАБОРЫ В ГРУППЫ***

BREAK DANCE
POPPING
SALSA+BACHATA
SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
STRETCHING / РАСТЯЖКА
ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 17.06.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 17 ИЮНЯ:

16:30 —  POPPING
Преподаватель: Альберт Королев

18:00 — СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (ДЕТИ)
Преподаватель: Алина Васильева

18:00 — STRETCHING / РАСТЯЖКА
Преподаватель: Анастасия Егорова

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 13 МАЯ)
Преподаватели: Антон Ращупкин и Ирина Ращупкина

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 14 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР!!!)
Преподаватели: Антон Ращупкин и Ирина Ращупкина

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко  и  Екатерина Овсинева

21:00 — RUEDA DE CASINO
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

21:00 — ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
Преподаватель: Анастасия Егорова

***НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. POPPING
  3. SALSA+BACHATA
  4. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  5. STRETCHING / РАСТЯЖКА
  6. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  7. СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  8. ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
  9. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  10. BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 14.06.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 14 ИЮНЯ:

18:00 — СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (ДЕТИ)
Преподаватель: Алина Васильева

19:00 — BACHATA (ВСЕ, НИЖНИЙ ЭТАЖ)
Преподаватель: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — BACHATA (ВСЕ)
— БАЧАТА — ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ В ПАРАХ
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — BREAK DANCE
Преподаватель: Алексей Смиренский

21:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 10 АПРЕЛЯ)
Преподаватель: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

***НОВЫЕ НАБОРЫ В ГРУППЫ***

BREAK DANCE
POPPING
SALSA+BACHATA
SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
STRETCHING / РАСТЯЖКА
ХИП-ХОП (ВЗРОСЛЫЕ)
ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 13.06.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 13 ИЮНЯ:

19:00 —SALSA+BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

19:00 — АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ
Преподаватель: Кристина Азатьян

20:00 — SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

21:00 —SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 26 ФЕВРАЛЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

***НОВЫЕ НАБОРЫ В ГРУППЫ***

BREAK DANCE
POPPING
SALSA+BACHATA
SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
STRETCHING / РАСТЯЖКА
ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 12.06.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 12 ИЮНЯ:

16:30 —  POPPING
Преподаватель: Альберт Королев / Wils Boogie

18:00 — СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (ДЕТИ)
Преподаватель: Алина Васильева

18:00 — STRETCHING / РАСТЯЖКА
Преподаватель: Анастасия Егорова

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 13 МАЯ)
Преподаватели: Антон Ращупкин и Ирина Ращупкина

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 14 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

21:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 10 АПРЕЛЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

21:00 — ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
Преподаватель: Анастасия Егорова

***НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. POPPING
  3. SALSA+BACHATA
  4. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  5. STRETCHING / РАСТЯЖКА
  6. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  7. СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  8. ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
  9. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  10. BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 11.06.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 11 ИЮНЯ:

19:00 —SALSA+BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

19:00 — АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ
Преподаватель: Кристина Азатьян

20:00 — SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

21:00 —SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 26 ФЕВРАЛЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

***НОВЫЕ НАБОРЫ В ГРУППЫ***

BREAK DANCE
POPPING
SALSA+BACHATA
SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
STRETCHING / РАСТЯЖКА
ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 10.06.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 10 ИЮНЯ:

16:30 —  POPPING
Преподаватель: Альберт Королев

18:00 — СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (ДЕТИ)
Преподаватель: Алина Васильева

18:00 — STRETCHING / РАСТЯЖКА
Преподаватель: Анастасия Егорова

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 13 МАЯ)
Преподаватели: Антон Ращупкин и Ирина Ращупкина

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 14 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко  и  Екатерина Овсинева

21:00 — RUEDA DE CASINO
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

21:00 — ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
Преподаватель: Анастасия Егорова

***НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. POPPING
  3. SALSA+BACHATA
  4. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  5. STRETCHING / РАСТЯЖКА
  6. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  7. СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  8. ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
  9. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  10. BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 07.06.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 7 ИЮНЯ:

18:00 — СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (ДЕТИ)
Преподаватель: Алина Васильева

19:00 — LADY STYLE — BACHATA (ДЛЯ ВСЕХ)
Преподаватель: Екатерина Овсинева

20:00 — LADY STYLE — SALSA CASINO (ДЛЯ ВСЕХ)
Преподаватель: Ирина Ращупкина

20:00 — BREAK DANCE
Преподаватель: Алексей Смиренский

21:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 10 АПРЕЛЯ)
Преподаватель: Екатерина Овсинева

***НОВЫЕ НАБОРЫ В ГРУППЫ***

BREAK DANCE
POPPING
SALSA+BACHATA
SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
STRETCHING / РАСТЯЖКА
ХИП-ХОП (ВЗРОСЛЫЕ)
ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 06.06.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 6 ИЮНЯ:

19:00 —SALSA+BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

19:00 — АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ
Преподаватель: Кристина Азатьян

20:00 — SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

21:00 —SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 26 ФЕВРАЛЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

***НОВЫЕ НАБОРЫ В ГРУППЫ***

BREAK DANCE
POPPING
SALSA+BACHATA
SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
STRETCHING / РАСТЯЖКА
ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 05.06.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 5 ИЮНЯ:

16:30 —  POPPING
Преподаватель: Альберт Королев / Wils Boogie

18:00 — СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (ДЕТИ)
Преподаватель: Алина Васильева

18:00 — STRETCHING / РАСТЯЖКА
Преподаватель: Анастасия Егорова

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 13 МАЯ)
Преподаватели: Антон Ращупкин и Ирина Ращупкина

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 14 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко

21:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 10 АПРЕЛЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

21:00 — ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
Преподаватель: Анастасия Егорова

***НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. POPPING
  3. SALSA+BACHATA
  4. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  5. STRETCHING / РАСТЯЖКА
  6. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  7. СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  8. ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
  9. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  10. BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 04.06.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 4 ИЮНЯ:

19:00 —SALSA+BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

19:00 — АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ
Преподаватель: Кристина Азатьян

20:00 — SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

21:00 —SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 26 ФЕВРАЛЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

***НОВЫЕ НАБОРЫ В ГРУППЫ***

BREAK DANCE
POPPING
SALSA+BACHATA
SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
STRETCHING / РАСТЯЖКА
ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 03.06.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 3 ИЮНЯ:

16:30 —  POPPING
Преподаватель: Альберт Королев

18:00 — СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (ДЕТИ)
Преподаватель: Алина Васильева

18:00 — STRETCHING / РАСТЯЖКА
Преподаватель: Анастасия Егорова

19:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 13 МАЯ)

Преподаватели: Антон Ращупкин и Ирина Ращупкина

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 14 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко

21:00 — RUEDA DE CASINO
Преподаватели: Николай Науменко

21:00 — ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
Преподаватель: Анастасия Егорова

***НАБОРЫ В ГРУППЫ***

  1. BREAK DANCE
  2. POPPING
  3. SALSA+BACHATA
  4. SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
  5. STRETCHING / РАСТЯЖКА
  6. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  7. СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  8. ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
  9. АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
  10. BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 31.05.2019

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 31 МАЯ:

18:00 — СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (ДЕТИ)
Преподаватель: Алина Васильева

19:00 — BACHATA (НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ)
Преподаватель: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — BACHATA (ПРОДВИНУТЫЙ УРОВЕНЬ)
— БАЧАТА — ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ В ПАРАХ
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Овсинева

20:00 — BREAK DANCE
Преподаватель: Алексей Смиренский

21:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 10 АПРЕЛЯ)
Преподаватель: Екатерина Овсинева

***НОВЫЕ НАБОРЫ В ГРУППЫ***

BREAK DANCE
POPPING
SALSA+BACHATA
SALSA NEW YORK / CHA CHA CHA
STRETCHING / РАСТЯЖКА
ХИП-ХОП (ВЗРОСЛЫЕ)
ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ)
BELLY DANCE / ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201