Расписание на 20.02.2018

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 20 ФЕВРАЛЯ:

18:00 — ДЕТСКАЯ ГИМНАСТИКА (4-10 ЛЕТ)
Преподаватель: Анна Петрова

18:00 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Анна Маймескулова

19:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 30 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

19:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 30 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Андрей Беркут и Татьяна Беркут

19:30 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Лилия Волкова

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Андрей Беркут и Татьяна Беркут

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

21:00 — SALSA+BACHATA (НАЧАЛЬНАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

***НОВЫЙ НАБОР НА СПОРТИВНО БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ!!! (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА АРМЯНСКИЕ  И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (ДЕТСКИЕ И ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА ГИМНАСТИКУ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 19.02.2018

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 19 ФЕВРАЛЯ:

14:00 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Анна Маймескулова

17:30 —  POPPING
Преподаватель: Альберт Королев / Wils Boogie

18:00 — АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ ГРУППА / 6-11 ЛЕТ)

19:00 — АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (СТАРШАЯ ГРУППА / ОТ 11 ЛЕТ)

19:00 — SALSA+BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

20:00 — SALSA NEW-YORK (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

21:00 — ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
Преподаватель: Анастасия Егорова

21:00 — STRETCHING / РАСТЯЖКА+ПЛАСТИКА
Преподаватель: Евгения Герасименко

21:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР С 14 МАРТА)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

***НОВЫЙ НАБОР НА СПОРТИВНО БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ!!! (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА ГИМНАСТИКУ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
***НОВЫЙ НАБОР НА АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 13.02.2018

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 13 ФЕВРАЛЯ:

18:00 — ДЕТСКАЯ ГИМНАСТИКА (4-10 ЛЕТ)
Преподаватель: Анна Петрова

18:00 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Анна Маймескулова

19:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 30 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

19:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 30 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Андрей Беркут и Татьяна Беркут

19:30 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Лилия Волкова

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Андрей Беркут и Татьяна Беркут

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

21:00 — SALSA+BACHATA (НАЧАЛЬНАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

***НОВЫЙ НАБОР НА СПОРТИВНО БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ!!! (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА АРМЯНСКИЕ  И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (ДЕТСКИЕ И ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА ГИМНАСТИКУ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 12.02.2018

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 12 ФЕВРАЛЯ:

14:00 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Анна Маймескулова

17:30 —  POPPING
Преподаватель: Альберт Королев / Wils Boogie

18:00 — АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ ГРУППА / 6-11 ЛЕТ)

19:00 — АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (СТАРШАЯ ГРУППА / ОТ 11 ЛЕТ)

19:00 — SALSA+BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

20:00 — SALSA NEW-YORK (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

21:00 — ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
Преподаватель: Анастасия Егорова

21:00 — STRETCHING / РАСТЯЖКА+ПЛАСТИКА
Преподаватель: Евгения Герасименко

21:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР С 14 МАРТА)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

***НОВЫЙ НАБОР НА СПОРТИВНО БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ!!! (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА BELLY DANCE/ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
***НОВЫЙ НАБОР НА ГИМНАСТИКУ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 16.02.2018

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 16 ФЕВРАЛЯ:

14:00 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Анна Маймескулова

18:00 — ДЕТСКАЯ ГИМНАСТИКА (4-10 ЛЕТ)
Преподаватель: Анна Петрова

19:00 — SALSA+BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

19:00 — SALSA+BACHATA (НАЧАЛЬНАЯ)
Преподаватели: Андрей Беркут и Татьяна Беркут

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Андрей Беркут и Татьяна Беркут

20:00 — SALSA NEW-YORK (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

21:00 — RUEDA DE CASINO
Преподаватель: Николай Науменко и Екатерина Романенко

21:00 — STRETCHING / РАСТЯЖКА+ПЛАСТИКА
Преподаватель: Евгения Герасименко

***НОВЫЙ НАБОР НА СПОРТИВНО БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ!!! (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА АРМЯНСКИЕ  И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (ДЕТСКИЕ И ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА ГИМНАСТИКУ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 15.02.2018

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 15 ФЕВРАЛЯ:

18:00 — ДЕТСКАЯ ГИМНАСТИКА (4-10 ЛЕТ)
Преподаватель: Анна Петрова

18:00 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Анна Маймескулова

19:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 30 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

19:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 30 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Андрей Беркут и Татьяна Беркут

19:30 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Лилия Волкова

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Андрей Беркут и Татьяна Беркут

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

21:00 — SALSA+BACHATA (НАЧАЛЬНАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

***НОВЫЙ НАБОР НА СПОРТИВНО БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ!!! (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА АРМЯНСКИЕ  И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (ДЕТСКИЕ И ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА ГИМНАСТИКУ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 09.02.2018

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 9 ФЕВРАЛЯ:

14:00 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Анна Маймескулова

18:00 — ДЕТСКАЯ ГИМНАСТИКА (4-10 ЛЕТ)
Преподаватель: Анна Петрова

19:00 — SALSA+BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

19:00 — SALSA+BACHATA (НАЧАЛЬНАЯ)
Преподаватели: Андрей Беркут и Татьяна Беркут

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Андрей Беркут и Татьяна Беркут

20:00 — SALSA NEW-YORK (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

21:00 — RUEDA DE CASINO
Преподаватель: Николай Науменко и Екатерина Романенко

21:00 — STRETCHING / РАСТЯЖКА+ПЛАСТИКА
Преподаватель: Евгения Герасименко

***НОВЫЙ НАБОР НА СПОРТИВНО БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ!!! (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА АРМЯНСКИЕ  И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (ДЕТСКИЕ И ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА ГИМНАСТИКУ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 14.02.2018

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 14 ФЕВРАЛЯ:

14:00 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Анна Маймескулова

17:30 —  POPPING
Преподаватель: Альберт Королев / Wils Boogie

18:00 — АРМЯНСКИЕ  И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (ДЕТИ 6-11 ЛЕТ )
Преподаватель: Надя Адамян

19:00 — АРМЯНСКИЕ  И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (СТАРШАЯ ГРУППА ОТ 11 ЛЕТ)
Преподаватель: Надя Адамян

19:00 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Анастасия Кондрашова

19:00 — SALSA+BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

20:00 — SALSA NEW-YORK (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

21:00 — ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
Преподаватель: Анастасия Егорова

21:00 — STRETCHING / РАСТЯЖКА+ПЛАСТИКА
Преподаватель: Евгения Герасименко

***НОВЫЙ НАБОР НА СПОРТИВНО БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ!!! (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА BELLY DANCE/ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
***НОВЫЙ НАБОР НА АРМЯНСКИЕ  И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (ДЕТСКИЕ И ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА ГИМНАСТИКУ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 08.02.2018

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 8 ФЕВРАЛЯ:

18:00 — ДЕТСКАЯ ГИМНАСТИКА (4-10 ЛЕТ)
Преподаватель: Анна Петрова

18:00 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Анна Маймескулова

19:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 30 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

19:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 30 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Андрей Беркут и Татьяна Беркут

19:30 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Лилия Волкова

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Андрей Беркут и Татьяна Беркут

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

21:00 — SALSA+BACHATA (НАЧАЛЬНАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

***НОВЫЙ НАБОР НА СПОРТИВНО БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ!!! (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА АРМЯНСКИЕ  И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (ДЕТСКИЕ И ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА ГИМНАСТИКУ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 07.02.2018

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 7 ФЕВРАЛЯ:

14:00 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Анна Маймескулова

17:30 —  POPPING
Преподаватель: Альберт Королев / Wils Boogie

18:00 — АРМЯНСКИЕ  И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (ДЕТИ 6-11 ЛЕТ )
Преподаватель: Надя Адамян

19:00 — АРМЯНСКИЕ  И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (СТАРШАЯ ГРУППА ОТ 11 ЛЕТ)
Преподаватель: Надя Адамян

19:00 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Анастасия Кондрашова

19:00 — SALSA+BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

20:00 — SALSA NEW-YORK (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

21:00 — ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
Преподаватель: Анастасия Егорова

21:00 — STRETCHING / РАСТЯЖКА+ПЛАСТИКА
Преподаватель: Евгения Герасименко

***НОВЫЙ НАБОР НА СПОРТИВНО БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ!!! (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА BELLY DANCE/ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
***НОВЫЙ НАБОР НА АРМЯНСКИЕ  И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (ДЕТСКИЕ И ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА ГИМНАСТИКУ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 06.02.2018

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 6 ФЕВРАЛЯ:

18:00 — ДЕТСКАЯ ГИМНАСТИКА (4-10 ЛЕТ)
Преподаватель: Анна Петрова

18:00 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Анна Маймескулова

19:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 30 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

19:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 30 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Андрей Беркут и Татьяна Беркут

19:30 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Лилия Волкова

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Андрей Беркут и Татьяна Беркут

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

21:00 — SALSA+BACHATA (НАЧАЛЬНАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

***НОВЫЙ НАБОР НА СПОРТИВНО БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ!!! (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА АРМЯНСКИЕ  И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (ДЕТСКИЕ И ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА ГИМНАСТИКУ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 05.02.2018

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 5 ФЕВРАЛЯ:

14:00 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Анна Маймескулова

17:30 —  POPPING
Преподаватель: Альберт Королев / Wils Boogie

18:00 — АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (МЛАДШАЯ ГРУППА / 6-11 ЛЕТ)

19:00 — АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (СТАРШАЯ ГРУППА / ОТ 11 ЛЕТ)

19:00 — SALSA+BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

20:00 — SALSA NEW-YORK (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

21:00 — ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
Преподаватель: Анастасия Егорова

21:00 — STRETCHING / РАСТЯЖКА+ПЛАСТИКА
Преподаватель: Евгения Герасименко

***НОВЫЙ НАБОР НА СПОРТИВНО БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ!!! (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА BELLY DANCE/ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
***НОВЫЙ НАБОР НА ГИМНАСТИКУ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 02.02.2018

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 2 ЯНВАРЯ:

14:00 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Анна Маймескулова

18:00 — ДЕТСКАЯ ГИМНАСТИКА (4-10 ЛЕТ)
Преподаватель: Анна Петрова

19:00 — SALSA+BACHATA (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

19:00 — SALSA+BACHATA (НАЧАЛЬНАЯ)
Преподаватели: Андрей Беркут и Татьяна Беркут

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Андрей Беркут и Татьяна Беркут

20:00 — SALSA NEW-YORK (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

21:00 — RUEDA DE CASINO
Преподаватель: Николай Науменко

21:00 — STRETCHING / РАСТЯЖКА+ПЛАСТИКА
Преподаватель: Евгения Герасименко

***НОВЫЙ НАБОР НА СПОРТИВНО БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ!!! (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА BELLY DANCE/ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
***НОВЫЙ НАБОР НА АРМЯНСКИЕ  И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (ДЕТСКИЕ И ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА ГИМНАСТИКУ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 01.02.2018

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 1 ФЕВРАЛЯ:

18:00 — ДЕТСКАЯ ГИМНАСТИКА (4-10 ЛЕТ)
Преподаватель: Анна Петрова

18:00 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Анна Маймескулова

19:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР С 30 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

19:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР С 30 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Андрей Беркут и Татьяна Беркут

19:30 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Лилия Волкова

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Андрей Беркут и Татьяна Беркут

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

21:00 — SALSA+BACHATA (НАЧАЛЬНАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

***НОВЫЙ НАБОР НА СПОРТИВНО БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ!!! (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА BELLY DANCE/ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
***НОВЫЙ НАБОР НА АРМЯНСКИЕ  И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (ДЕТСКИЕ И ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА ГИМНАСТИКУ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201