Расписание на 15.06.2018

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 15 ИЮНЯ:

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 7-8 МАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

19:00 — STRETCHING / РАСТЯЖКА+ПЛАСТИКА

20:00 — SALSA NEW-YORK (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

***НОВЫЙ НАБОР НА СПОРТИВНО БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ!!! (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА ГИМНАСТИКУ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
***НОВЫЙ НАБОР НА АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 14.06.2018

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 14 ИЮНЯ:

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 30 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 30 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Андрей Беркут и Татьяна Беркут

19:00 — STRETCHING/РАСТЯЖКА
Преподаватель: Лилия Волкова

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Андрей Беркут и Татьяна Беркут

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

21:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 8 МАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

21:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 15 МАРТА)
Преподаватели: Андрей Беркут и Татьяна Беркут

***НОВЫЙ НАБОР НА СПОРТИВНО БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ!!! (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА АРМЯНСКИЕ  И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (ДЕТСКИЕ И ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА ГИМНАСТИКУ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 12.06.2018

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 12 ИЮНЯ:

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 30 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 30 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Андрей Беркут и Татьяна Беркут

19:00 — STRETCHING/РАСТЯЖКА
Преподаватель: Лилия Волкова

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Андрей Беркут и Татьяна Беркут

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

21:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 8 МАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

21:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 15 МАРТА)
Преподаватели: Андрей Беркут и Татьяна Беркут

***НОВЫЙ НАБОР НА СПОРТИВНО БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ!!! (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА АРМЯНСКИЕ  И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (ДЕТСКИЕ И ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА ГИМНАСТИКУ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 13.06.2018

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 13 ИЮНЯ:

17:30 —  POPPING
Преподаватель: Альберт Королев / Wils Boogie

19:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 7 МАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

19:00 — АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (СТАРШАЯ ГРУППА / ОТ 11 ЛЕТ)
Преподаватели: Виктор Арутюнов и Надежда Адамян

19:00 — STRETCHING / РАСТЯЖКА+ПЛАСТИКА
Преподаватель:Анастасия Егорова

20:00 — SALSA NEW-YORK (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

21:00 — ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
Преподаватель: Анастасия Егорова

***НОВЫЙ НАБОР НА СПОРТИВНО БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ!!! (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА ГИМНАСТИКУ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
***НОВЫЙ НАБОР НА АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 07.06.2018

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 7 ИЮНЯ:

18:00 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Анна Маймескулова

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 30 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 30 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Андрей Беркут и Татьяна Беркут

19:30 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Лилия Волкова

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Андрей Беркут и Татьяна Беркут

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

21:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 8 МАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

21:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 15 МАРТА)
Преподаватели: Андрей Беркут и Татьяна Беркут

***НОВЫЙ НАБОР НА СПОРТИВНО БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ!!! (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА АРМЯНСКИЕ  И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (ДЕТСКИЕ И ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА ГИМНАСТИКУ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 06.06.2018

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 6 ИЮНЯ:

17:30 —  POPPING
Преподаватель: Альберт Королев / Wils Boogie

19:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 7 МАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

19:00 — АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (СТАРШАЯ ГРУППА / ОТ 11 ЛЕТ)
Преподаватели: Виктор Арутюнов и Надежда Адамян

19:00 — STRETCHING / РАСТЯЖКА+ПЛАСТИКА
Преподаватель:Анастасия Егорова

20:00 — SALSA NEW-YORK (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

21:00 — ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
Преподаватель: Анастасия Егорова

***НОВЫЙ НАБОР НА СПОРТИВНО БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ!!! (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА ГИМНАСТИКУ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
***НОВЫЙ НАБОР НА АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 05.06.2018

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 5 ИЮНЯ:

18:00 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Анна Маймескулова

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 30 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 30 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Андрей Беркут и Татьяна Беркут

19:30 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Лилия Волкова

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Андрей Беркут и Татьяна Беркут

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

21:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 8 МАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

21:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 15 МАРТА)
Преподаватели: Андрей Беркут и Татьяна Беркут

***НОВЫЙ НАБОР НА СПОРТИВНО БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ!!! (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА АРМЯНСКИЕ  И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (ДЕТСКИЕ И ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА ГИМНАСТИКУ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 04.06.2018

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 4 ИЮНЯ:

14:00 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Анна Маймескулова

17:30 —  POPPING
Преподаватель: Альберт Королев / Wils Boogie

19:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 7 МАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

19:00 — АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (СТАРШАЯ ГРУППА / ОТ 11 ЛЕТ)
Преподаватели: Виктор Арутюнов и Надежда Адамян

19:00 — STRETCHING / РАСТЯЖКА+ПЛАСТИКА
Преподаватель:Анастасия Егорова

20:00 — SALSA NEW-YORK (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

21:00 — ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
Преподаватель: Анастасия Егорова

***НОВЫЙ НАБОР НА СПОРТИВНО БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ!!! (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА ГИМНАСТИКУ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
***НОВЫЙ НАБОР НА АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 31.05.2018

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 31 МАЯ:

18:00 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Анна Маймескулова

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 30 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 30 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Андрей Беркут и Татьяна Беркут

19:30 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Лилия Волкова

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

21:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 8 МАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

***НОВЫЙ НАБОР НА СПОРТИВНО БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ!!! (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА АРМЯНСКИЕ  И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (ДЕТСКИЕ И ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА ГИМНАСТИКУ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 30.05.2018

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 30 МАЯ:

14:00 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Анна Маймескулова

17:30 —  POPPING
Преподаватель: Альберт Королев / Wils Boogie

19:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 7 МАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

19:00 — АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (СТАРШАЯ ГРУППА / ОТ 11 ЛЕТ)
Преподаватели: Виктор Арутюнов и Надежда Адамян

19:00 — STRETCHING / РАСТЯЖКА+ПЛАСТИКА
Преподаватель:Анастасия Егорова

20:00 — SALSA NEW-YORK (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

21:00 — ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
Преподаватель: Анастасия Егорова

21:00-01:00 — ВЕЧЕРИНКА В ПАНТЕРЕ (СЕВЕРНАЯ, 319)

***НОВЫЙ НАБОР НА СПОРТИВНО БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ!!! (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА ГИМНАСТИКУ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
***НОВЫЙ НАБОР НА АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 29.05.2018

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 29 МАЯ:

18:00 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Анна Маймескулова

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 30 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 30 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Андрей Беркут и Татьяна Беркут

19:30 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Лилия Волкова

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

21:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 8 МАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

***НОВЫЙ НАБОР НА СПОРТИВНО БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ!!! (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА АРМЯНСКИЕ  И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (ДЕТСКИЕ И ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА ГИМНАСТИКУ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 28.05.2018

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 28 МАЯ:

14:00 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Анна Маймескулова

17:30 —  POPPING
Преподаватель: Альберт Королев / Wils Boogie

19:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 7 МАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

19:00 — АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (СТАРШАЯ ГРУППА / ОТ 11 ЛЕТ)
Преподаватели: Виктор Арутюнов и Надежда Адамян

19:00 — STRETCHING / РАСТЯЖКА+ПЛАСТИКА
Преподаватель:Анастасия Егорова

20:00 — SALSA NEW-YORK (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

21:00 — ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
Преподаватель: Анастасия Егорова

21:00 — RUEDA DE CASINO
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

***НОВЫЙ НАБОР НА СПОРТИВНО БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ!!! (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА ГИМНАСТИКУ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
***НОВЫЙ НАБОР НА АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 25.05.2018

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 25 МАЯ:

14:00 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Анна Маймескулова

19:00 — Lady Style (Bachata)
Преподаватель: Марина Авдюгина

***НОВЫЙ НАБОР НА СПОРТИВНО БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ!!! (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА АРМЯНСКИЕ  И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (ДЕТСКИЕ И ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА ГИМНАСТИКУ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 24.05.2018

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 24 МАЯ:

18:00 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Анна Маймескулова

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 30 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

19:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 30 ЯНВАРЯ)
Преподаватели: Андрей Беркут и Татьяна Беркут

19:30 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Лилия Волкова

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Андрей Беркут и Татьяна Беркут

20:00 — SALSA+BACHATA (СРЕДНЯЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

21:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 8 МАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Марина Авдюгина

21:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 15 МАРТА)
Преподаватели: Андрей Беркут и Татьяна Беркут

***НОВЫЙ НАБОР НА СПОРТИВНО БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ!!! (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА АРМЯНСКИЕ  И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (ДЕТСКИЕ И ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА ГИМНАСТИКУ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201

Расписание на 23.05.2018

ШКОЛА ТАНЦЕВ PALLADIUM | РАСПИСАНИЕ НА 23 МАЯ:

14:00 — EXOTIC POLE DANCE
Преподаватель: Анна Маймескулова

17:30 —  POPPING
Преподаватель: Альберт Королев / Wils Boogie

19:00 — SALSA+BACHATA (НОВЫЙ НАБОР ОТ 7 МАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

19:00 — АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ (СТАРШАЯ ГРУППА / ОТ 11 ЛЕТ)
Преподаватели: Виктор Арутюнов и Надежда Адамян

19:00 — STRETCHING / РАСТЯЖКА+ПЛАСТИКА
Преподаватель:Анастасия Егорова

20:00 — SALSA NEW-YORK (ПРОДВИНУТАЯ)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

21:00 — ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
Преподаватель: Анастасия Егорова

21:00 — SALSA+BACHATA (НАБОР ОТ 14 МАРТА)
Преподаватели: Николай Науменко и Екатерина Романенко

***НОВЫЙ НАБОР НА СПОРТИВНО БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ!!! (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ)
***НОВЫЙ НАБОР НА ГИМНАСТИКУ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ
***НОВЫЙ НАБОР НА АРМЯНСКИЕ И КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ

Все вопросы можно задавать по телефону: +7(918) 33-33-201